扬州65路是从扬州汽车西站(公交枢纽站)出发,到扬州朴席农贸市场的无人售票;1元线路。途中共经过汽车西站(公交枢纽站)、汽车西站南、金鑫花园、顺达路、名兴花园等39个站点。是扬州交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。